Equipo Institucional de Evaluación de la Calidad

Santa Cruz Alarcón Mary Carmen Directora
Tenorio Alcarazo Teresa Aidé Coordinadora
LIDERES DE NÚCLEOS  E INTEGRANTES
1.    ALIAGA MERCADO MARÍA ANGÉLICA LIDER NUCLEO 1

MARCO TEÓRICO

Y SITUACIONAL

2.    Neyra Rubio  Grace Arlene
3.     Alvarado Carranza Mariela
4.     León Tenorio Libia Magali del Carmen
5.     Quevedo Zuloeta Roxana
6.     Mesones Mesones Omar
7.    TESÉN OLIVA JANET PAOLA  LIDER NÚCLEO 1 A

FORMACIÓN HUMANO CRISTIANA

8.    Curo Cépeda María del Rosario
9.     Núñez Gonzáles Anatolia
10. Ballena Másquez Ana Karina
11. Ramírez Requejo Teresa Magali
12. Saavedra Sosa Saymin del Socorro
13. Idrogo Salas Melva
14. MORALES TELLO LISBET  LILIANA LIDER NUCLEO 2

ESTUDIANTES

15. Sosa Serquén Lourdes Vanessa
16. Azañero Albuquerque María Ysabel
17. Sánchez Oliva Lisbeth
18. Pita Gastulo Anna Vanessa
19. Suyón Rioja Lucy Maribel
20. Reyes Espinoza Miriam Marlene
21. Arellano Yacila Juan
22. CORTEZ CASTILLO MÓNICA LIDER NUCLEO 3

DOCENTES

23. Mestanza Heredia Mercedes Ynés
24. García Albujar Galia Najira
25. Campos Vásquez Norvil
26. Santisteban Benites Katherine del Pilar
27. Ubillús  Oyola Víctor
28. Usquiano Vitela Cecilia del Pilar
29. Villegas Montalvo Ana Elisa
30. MUÑOZ TORRES JENY  MAGALI LIDER NUCLEO 4

CURRÍCULUM,

PROGRAMAS ACADÉMICOS

E INSTITUCIONALES

31. Suarez Carranza Julio César
32. Gálvez Vargas Gail
33. Aparicio Ballena Lissi María
34. Salazar Cabrera Henry
35. Pérez Lingan Silvia
36. Mori Fernández Consuelo
37. Imán García Ricardo
38. OTERO PIEDRA MARÍA ELENA LIDER NUCLEO 5

PROCESOS DE APRENDIZAJE

39. Huamán Medina Domingo
40. Hananel Chuecas Mónica Victoria
41. Acha Chumacero Marco Gilberto
42. Cruzado  Silva Sonia Antonieta
43. Chávez Mayanga Norma
44. Mesones Manayalle Nelly
45. Zeña Esquerre Giselle Elizabeth
46. HERNÁNDEZ VALLEJOS VIVIANA LIDER NÚCLEO 6

RECURSOS MATERIALES

47. Díaz Barreno Juna Carlos
48. Acosta Pintado Eliana Maribel
49. Vallejos Arias Marcos Oswaldo
50. Sánchez Larios Lucía del Rosario
51. Ponce Licera Pilar Guadalupe
52. Loro Pravia Pedro
53. PEREZ PEREZ MONICA LIDER NÚCLEO 7

PLANEACIÓN INSTITUCIONAL ADMINISTRATIVA

54. Castillo Rivera Ana Karina
55. Collazos Rojas Medalit
56. Burgos Tuñoque César Iván
57. Agurto Yunis Nayllira de Lourdes
58. Cumpa Espinoza Noemí Irene
59. Uceda Flores Danny Ramón
60. Vásquez Cubas Luis Leonardo
61. Piscoya Bances Humberto
62. VIVANCO GONZÁLES ELISBAN JEFFERSON LIDER NÚCLEO 8

VINCULACIÓN

Y PROYECCIÓN SOCIAL

63. Pérez Arenas Sarita Felícita
64. Peña Ubillús Rosa Esther
65. Zapata Fernández Elena
66. Tarrillo Silva Yovani
67. Yaipen Fernández Guillermo Narcizo
68. Chira Mino José Eduardo